04.11.2025
Поздравление Сергеева А.Г. с Днем народного единства опубликовано в Арзамасской газете

В издании «Арзамасская правда» опубликовано поздравление с Днем народного единства от генерального директора «Доза-Агро», заслуженного машиностроителя России Сергеева А.Г.

«Уважаемые арзамасцы! От всей души поздравляю с Днем народного единства!

Этот патриотический праздник сегодня как никогда отзывается в наших сердцах. Героическое прошлое отцов и дедов находит продолжение в своих внуках и правнуках. Мы едины в стремлении жить независимо и мирно, трудиться на благо родной земли.

Национальное согласие и единство общества основаны на нравственных ценностях, которые передаются из поколения в поколение. Мы должны слаженно работать во имя наших детей. Верю, что потомки приумножат славные традиции, которые необходимы для развития государства, родного края, мирной жизни в отчем доме.

Искренне желаю, чтобы День народного единства всегда был праздником патриотизма, взаимопонимания и взаимопомощи. Пусть наши сердца будут наполнены добром и великодушием, не угаснет любовь к малой родине, желание заботиться о родных людях, чувство уважения к окружающим, стремление работать на совесть.

Мира, добра, достатка, счастья, успехов в каждом созидательном деле!», - цитирует Александра Георгиевича издание.

Пресс-центр