Компания «Доза-Агро» завершает модернизацию завода в Вологодской области для компании «Устюг-молоко». Специалистами компании был поставлен участок хранения для готовой продукции.
В настоящее время ООО Молочный завод "Устюгмолоко" - успешно развивающееся предприятие, производящее высококачественные молочные продукты из натурального сырья. Производство продукции находится в экологически чистом районе Вологодской области в г. Великий Устюг. Ежедневно на производство поступает свежее коровье молоко-сырье отличного качества, из которого в конце технологического процесса получается продукт, сочетающий в себе полезные свойства и экологическую чистоту.
Компания «Доза-Агро» предлагает системы хранения длительного хранения для комбикормовых заводов вместимостью до 7 000 тонн. Специалисты готовы разработать технологическое решение с учетом пожеланий клиента.