09.07.2024
Национальный проект по повышению производительности труда: стадия «Тиражирование и совершенствование»

За 6 месяцев реализации национального проекта «Производительность труда» специалистами «Доза-Агро» и Регионального центра компетенций (РКЦ) проделана огромная работа, в результате которой достигнуты целевые показатели плановой эффективности пилотного потока - время производства систем хранения (силосов) снижено на 29%, выработка увеличена на 31,58%.

Проект перешел в стадию «тиражирование и совершенствование». Утвержден план по вовлечению в программу оптимизации следующих потоков и процессов:

  • Производство смесителя лопастного двухвального
  • Сборка установки приготовления рассыпных комбикормов
  • Сборка транспортера шнекового
  • Производство блока охлаждения

В настоящее время разработаны и утверждены цели и плановый эффект проекта «Повышение эффективности процесса производства смесителя лопастного двухвального».

Новости