Все комбикормовые заводы «Доза-Агро» в базовой комплектации оснащены автоматизированной системой управления технологическими процессами (АСУТП) на базе программного обеспечения ДОЗА-ПРО. Для каждого клиента инженеры «Доза-Агро» разрабатывают уникальную программу многокомпонентного дозирования и смешивания, которая интегрируется с 1С и позволяет удаленно управлять всеми процессами кормопроизводства, контролировать расход сырья и объемы готовой продукции, а также передавать получаемые данные в режиме реального времени в соответствующие службы предприятия.
Все программные продукты «Доза-Агро» проходят регистрацию в качестве объекта интеллектуальной собственности в уполномоченном государственном органе исполнительной власти ФИПС и защищены свидетельством государственного образца.
Вместе с оборудованием компания «Доза-Агро» передает свидетельство о государственной регистрации программ для ЭВМ, баз данных и топологий интегральных микросхем на конкретный комбикормовый завод клиента.
«Доза-Агро» – одна из первых компаний, предлагающая своим клиентам такой высокий уровень защиты своих проектов.